Как выйти из токсического брака и защитить себя и детей?

• г. Челябинск

Мы с мужем прожили 22 года. У нас пятеро детей. В квартире где мы проживаем муж не прописан. С мужем жить больше не могу т.к он раньше меня избивал, что раньше что сейчас унижает, оскорбляет причём не только меня но и детей, у него алкогольная зависимость. Не сколько раз пыталась подать на развод начинает запугивать что заберёт детей придумывает какие то не понятные истории о каких то изменах. Сколько раз выгоняла не уходит. Вообщем получается что заставляет меня на сильно жить с ним в интимном плане тоже не могу у меня отвращение на него сразу перед глазами встаёт как избивал как унижает. А сейчас у меня отвращение получается на сильно заставляет заниматься с ним сексом и на сильно заставляет жить с ним. Что мне делать в моей ситуации? Подскажите пожайлуста. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать в моей ситуации???
Обратитесь с заявлением в полицию. Ст. 131 УК РФ никто не отменял и без разницы в браке Вы или нет.