Как отправить жалобу на обжалование постановления об административном нарушении в суд г. Барнаула из г. Кемерово с ходатайством о рассмотрении без участия и кому ее адресовать?

• г. Кемерово

Как составить жалобу на обжалование постановления об административном нарушении по линии гибдд и отправить по почте в суд города Барнаул, так как проживаю в Кемерово, с ходатайством о рассмотрении без моего участия? А также на имя кого её писать?

Ответы на вопрос (2):

Составление документов на платной основе.

Здравствуйте, Игорь Викторович.

Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе для составления всех необходимых документов.