Пассажир обвиняется в вождении пьяным без прав - как защитить себя и доказать свою невиновность?

• г. Хабаровск

Поймали машину доехать до дома, по дороге остановили ДСП, водитель скрылся с места, теперь обвиняют пассажира что он был за рулем при этом не трезв и без прав. Ночь просидел в спецприемнике, утром суд вынес решение на 13 суток. Что делать, как доказать, что писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу на постановление суда. Обращайтесь за помощью к профессиональному юристу.

Удачи Вам Спасибо за посещение нашего сайта.