Несправедливость на дороге - История лишения моих прав и ошибки во время остановки

• г. Ставрополь

Сейчас расскажу историю как меня лишали прав. Остановили мою машину сотрудники ДПС просто ехав сзади, нас было 5 человек в машине, мы открыли двери и начали бежать в рассыпную, все таки нас поймали, но за рулем был не я, водитель был трезвый и он остался в машине! Так как машина оформлена на меня то и протокол составили на меня! Но передали управление тому водителю который был трезв! К машине ни кто не подходил и она тонированная, соответственно ни кто не проверял кто был за рулем! Можно, что-то сделать? Суда еще не было. В протоколе так же неверно указан номер дома постоянного места проживания и номер дома работы, это я как понимаю не имеет значения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А лицо, которое находилось за рулем что говорит?