Как оформить гараж на себя, если там моя доля 1/4 по наследству?

• г. Гомель

Как оформить гараж на себя, если там моя доля 1/4 по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Как оформить гараж на себя, если там моя доля 1/4 по наследству?

Нужно, чтобы остальные наследники, либо подарили Вам, свои доли, либо продали. После этого Вы сможете оформить гараж на себя одного.