Как передать 1/2 долю гаража сестре по наследству без дополнительных затрат и нотариуса?

• г. Челябинск

Как менее затратно передать 1/2 долю гаража, полученного в наследство, сестре, у которой так же 1/2 доля по наследству? Можно ли оформить дарственную без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Как менее затратно передать 1/2 долю гаража, полученного в наследство, сестре, у которой так же 1/2 доля по наследству? Можно ли оформить дарственную без нотариуса?

Менее затратно будет по договору дарения. Нотариальное заверение обязательно.