Скажите пожалуйста куда нужно обратиться, меня не пропускает сб на работу, причину не называют.

• г. Москва

Скажите пожалуйсто куда нужно обратиться, меня непропускает сб на работу, причину неназывают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Это внутренняя безопасность работодателя? Если действия официального органа, то можете обжаловать действия должностных лиц в прокуратуру. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.