Обмен водительского удостоверения просрочен чуть больше чем на год. Каковы в этой ситуации условия обмена.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Условия обмена такие же, никаокго штрафа вам не грозит за просрочку обмена водительского удостоверения. Обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением, паспортом, водительской карточкой за обменом прав.