Поступление в МВД - Отказ без объяснения причин и связь с жалобой

• г. Краснодар

Такая ситуация: я 9 месяцев устраивалась в мвд, все испытания, физо, проверки пройдены успешно. Говорили сначала нет мест, звонила на протяжении месяца каждый день, мне говорили позвони через час, завтра и т.д.мы тобой занимаемся, не переживай, потом резко (видимо уже всё-таки надоела я им со своими звонками) сказали по вам к сожалению принято отрицательное решение, и вручили уведомление в письменном виде. Причину отказа не говорят почему-то.у меня есть судимый брат, который отбывает на данный момент наказание, о том, что он судим я сразу сообщила, на самом первом этапе. По нём делали спец проверки, всё было хорошо, разрешили дальше проходить... и ещё один момент, когда мне на протяжении долгого времени говорили перезвони, перезвони, у меня уже терпение лопнуло и я написала в мвд в москву с жалобой, что так долго тянут. После этого уволили начальника отдела кадров и все получили дисциплинарные взыскания. Может ли это быть причиной отказа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алиса причиной отказа может быть любая... но скорее та что Ваш близкий родственник СУДИМ!!! Если Вы не согласны с результатами то имеете право обжаловать результаты конкурса в Суде но возможен так же отрицательный результат...

С уважением, Сергей Фесенко.