Необходимость дополнительного обучения правилам охраны труда и технике безопасности для электрика в ТСЖ

• г. Новосибирск

Работаю электриком в тсж имею действующее удостоверение по электробезопасности (2-ая группа) выданное ростехдадзором нужно ли мне проходить дополнительное обучение правилам охраны труда и технике безопастности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр, Ваше действующее удостоверение подтверждает Вашу группу допуска, поэтому дополнительное обучение по ТБ Вам нужно пройти. Удачи и добра Вам!