Приставы 50 процентов высчитывают с з.п. могу ли я пересечь границу в Казахстан в гости?

• г. Новосибирск

Приставы 50 процентов высчитывают с з.п. могу ли я пересечь границу в казахстан в гости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Мы не знаем. Если судебные приставы закрыли Вам выезд за границу за долги, то таможню не пройдете и выехать в Казахстан Вам не разрешат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Узнавайте к приставов, можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, наложен ли Вам запрет на выезд за границу. Удачи Вам.