Хотим поставить на кадастровый учет дачный дом, документ на право собственности на землю есть, с чего начать 7

• г. Архангельск

Хотим поставить на кадастровый учет дачный дом, документ на право собственности на землю есть, с чего начать 7

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ, чтобы оформить технический паспорт и технический план на объект. На основании этих документов Росреестр поставит дом на кадастровый учет.