Нужны ли разрешение на продажу с автолавки или передвижного ларька, если я продал товар и уехал?

• г. Казань

Нужны ли разрешение на продажу с автолавки или передвижного ларька, если я продал товар и уехал?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно разрешение на продажу с автолавки или передвижного ларька, в обязательном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, обязательно нужно разрешение на продажу с автолавки в таком случае. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!