Возможность получить несколько гарантийных писем от разных организаций для подачи в ординатуру

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь студенткой 6 курса медицинского университета и летом 2017 года планирую поступление в ординатуру. Приёмная комиссия просит предоставить гарантийное письмо от главного врача лечебного учреждения. Подскажите, могу ли я взять из разных организаций несколько гарантийных писем? Или я имею право на получение только одного гарантийного письма?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, могу ли я взять из разных организаций несколько гарантийных писем? Или я имею право на получение только одного гарантийного письма?

Это не запрещено законом. Значит у Вас больше шансов потом трудоустроиться.