Индексация вопроса - положена ли индексация неработающему пенсионеру

• г. Нижний Новгород

Индексация была 1. 02.2016. Ушла на пенсию 6.02.2016. Рассчиталась с работы 31.03.2016. Положена ли мне индексация как неработающему пенсионеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Положена ли мне индексация как неработающему пенсионеру?
Не положена индексация. Вам только еще произвели расчет с учетом имеющихся накоплений. Индексация Вам будет положена только в 2017 г.