Может ли работодатель возместить расходы на марки и почтовые расходы для отправки справок о зарплате бывшему сотруднику, проживающему далеко от предприятия?

• г. Симферополь

Есть ли статья расходов на марки, почтовые расходы у работодателя для пересылки справок о зарплате своему бывшему в СССР работнику при выходе на пенсию этого работника сейчас проживающего за тысячи километров от того работодателя...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав

Если у работодателя данные средства отсутствуют, запросить может пенсионный фонд, они обязаны предоставить бесплатно указанные документы.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.