Можно ли вернуть машину в банк., если купили 10 дней назад в кредит и ещё ни одной выплаты не сделали?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете вернуть автомобиль банку, если он у вас в залоге, только не стоит оттягивать с этим, а сразу решить вопрос с банком.

Добрый день, уважаемая Д.дмила да можете если машина ненадлежащего качества или другие условия в догворе есть

Удачи Вам и Вашим близким!!!