Статья 228 по делу продажа 0,5 граммов тротила и 2 грамма просто, сколько грозит?

• г. Мурманск

Статья 228 по делу продажа 0,5 граммов триметила и 2 грамма просто, сколько грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да у Вас не 228 ст. УК РФ. Предыдущий ответ неверный. Если у Вас сбыт, то у Вас 228.1 УК РФ (прим один)

И ответственность намного серьезнее. Условный срок точно не получить. 2 грамма чего? Экспертизу делали? Нужно точное название наркотика, что бы размер определить. Судя по всему - крупный размер. Это часть 4 ст. 228.1. наказание от 10 до 20 лет лишения свободы.