Какого сумма штрафа если нет прописки вообще. Гр России. Продала жилье пока не приобрела другое. Дело времени.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нет прописки, за это штрафа нет никакого. К административной ответственности Вас привлекут только в том случае, если Вы вселились в конкретное жилое помещение и в установленные сроки после вселения (7 рабочих дней) не зарегистрировались. Штраф от 2 до 3 тысяч рублей (19.15.1 КоАП)