Помогите найти координаты Карапетян Самвела Саркисовича. Хочу написать письмо по личному вопросу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Помогите найти координаты Карапетян Самвела Саркисовича. Хочу написать письмо по личному вопросу

А он КТО? Юрист с сайта?

Тут такого сервиса нет. Людей на сайте не ищут. Обращайтесь в СМИ, либо ищите через общих знакомых, родственников, социальные сети.

Здравствуйте Марина, координаты данного человека вы сможете найти обратившись только в соц. сети, если там будет какая либо информация, то вы сможете ее найти, если нет, то помочь в данном вопросе вам не смогут.

Это юрист с сайта? Если нет, то найти координаты этого человека можно через друзей, знакомых, родственников, в социальных сетях или через передачу "Жди меня". Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.