Кто относится к "тунеядцам"? Многодетная мать? А если в посёлке нет работы!?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Данный закон ещё не был принят и налог ещё не установлен, что в нем ТОЧНО будет, пока не известно, только домысле, пока. Почитаем узнаем.

Добрый день! Да никак к ним не относится, всегда можно найти любую работу даже в захолустье, сейчас вынесен на рассмотрение законопроект о тунеядстве как это и было в СССР.