на какой минимальный срок можно прописать человека временно в свою квартиру. На месяц можно?

• г. Орёл

На какой минимальный срок можно прописать человека временно в свою квартиру. На месяц можно?

Ответы на вопрос (3):

Можно на месяц можно и на несколько лет. Все зависит от Вашего желания и возможности для регистрации граждан в своей квартире.