Подписав договор с НПФ *Доверие*, я оказалась обманутой - подробности и мои сомнения

• г. Ярославль

Вчера просто вынудили подписать договор с нпф *доверие*,сказав что действие начнет после повторного подтверждения в марте 2017 г, это просто заявка. Звонили из единого центра и сказали что регистрация успешно прошла, то есть переход в этот фонд. Я хотела в свободное время более детально ознакомится с фондом. Как вы думаете обманули? Индира, Ярославль.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Индира! Нет, вряд ли обманули - Ваши накопления перевели в НПФ "Доверие". Если желаете перевести в другой НПФ, например НПФ Сбербанка, просто заключите с ними договор.

Я лично не слышал про такой НПФ "Доверие" Поэтому не зная репутацию фонда трудно сказать обманули вас или нет Но если вы чувствуете какое то недоверие к этому фонду то можете отказаться от договора письменно уведомив фонд.

Уважаемая Индира Марифовна

Вы можете обратиться в данный фонд и уточнить все положения по переводу и накоплениям реально

И принять соответствующее решение

УДАЧИ Вам и всего хорошего.