Возможность подать в суд и взыскать моральный вред при тяжелом отравлении ребенка просроченным молочным продуктом

• г. Калуга

У меня отравился ребенок просроченным молочным продуктом, мы находимся на лечении, отравление тяжелое. Могу ли я подать в суд и взыскать моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть медицинские документы об отравлении конкретными продуктами из конкретного магазина, то вы можете предъявит иск в суд к продавцу с требованием о взыскании компенсации морального вреда.