Право на скидку на путевку в санаторий для пенсионера-инвалида 2 группы

• г. Барнаул

Поясните пожалуйста, имеет ли право мой отец пенсионер инвалид 2 группы по основному заболеванию на скидку при покупке путевки на санаторно-курортное лечение в местный санаторий. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.