Хоть примерно... как можно разменять трехкомнатную муниципальную квартиру в г. видное, в том же городе?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (3):

Самый простой вариант, это приватизировать квартиру, продать, разделить деньги и купить две других.

Если вы не найдете вариантов размена на муниципальную квартиру, то надо приватизировать, оформлять право собственности и продавать. Только, если вы продадите до 3 лет с момента регистрации права собственности по приватизации, вы заплатите налог. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.