Последовательность действий при покупке части земельного участка и действии соседнего владельца

• г. Москва

Хотелось бы узнать последовательность действий при покупке части земельного участка. Владелец соседнего участка прикупает себе одну

часть, а я покупаю

другую часть участка. С чего начинать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы узнать последовательность действий при покупке части земельного участка. Владелец соседнего участка прикупает себе одну

часть, а я покупаю

другую часть участка. С чего начинать?

Таким образом, участок, если из него не будут сформированы два участка, приобретается в долевую собственность двух лиц. К нотариусу со всеми документами и он всё оформит.