Возможно ли оформление регистрации по форме 6 без снятия с воинского учета при наличии уклониста в розыске?

• г. Воронеж

Можно ли сделать регистрацию по форме 6 (одновременное снятие с прежней регистрации и постановка на новое место жительство) , без снятия с воинского учета по прежнему месту жительства (уклонист и в розыске у военкомата)?

Ответы на вопрос (1):

Паспортисты все равно сообщат о Вас в военкомат.