Что делать, если прошло 2 месяца после лишения прав, работаешь один в семье, у ребенка инвалида и есть все подписанные документы, но вопрос остается без ответа?

• г. Калуга

Лешили прав ст 12.8 что делать 2 месяца прошло работаю один всемье ребёнок инвалид подписал всё и насуде и протокол и втрубку дул куда обращаться помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату.