Грозит ли учащемуся проблема, если он не пропишется в городе, где учится?

• г. Новосибирск

Внучка поступила в университет в Барнауле, живет на квартире, прописка в родном городе Чите, что ей грозит, если не пропишется там, где учится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, ей грозит административная ответственность по ст. 19.15.1 КоАП РФ. Надо обязательно оформить временную регистрацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.