Как капиталистическое общество решает проблему тунеядства - выбор или объективные обстоятельства?

• г. Москва

Вопрос один! Как в капиталистическом обществе поднят вопрос о тунеядстве. На сколько я понимаю кто хочет работать тот работает. Или кот не может по объективным обстоятельствам тот не работает. Или что то не так?

Ответы на вопрос (1):

Или что то не так?

---Здравствуйте, это совсем не так будет звучать. Но пока нет никакого закона.

Удачи Вам и всего хорошего.