Если брак был зарегистрирован в Республики Адыгея, можно ли подать на развод в Суде Краснодарского края Северского района?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на Вашем содержании имеется общий ребенок, то исковое заявление может быть подано в суд по Вашему месту жительства. Если общих детей нет, то иск подается в суд по месту жительства ответчика.