Проблемы после развода - нарушения в брачном договоре и возможности для жалобы на действия нотариуса

• г. Курск

Здравствуйe, подскажите пожалуйста мы с мужем теперь уже с бывшим у нотариуса составляли брачный договор. Так же в нем был и пункт о ипотечной квартире. Теперь мы развелись и оказалось что договор не правильно составлен, есть нарушения. Из за этого у нас сложилась очень плохая ситуация. Скажите пожалуйста теперь ни чего нельзя сделать? Как то потребовать или пожаловаться на действия натариуса. Ведь теперь все проблемы из за его ошибки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чем заключаются проблемы? В чем заключается ошибка нотариуса? Вы ничего об этом не пишите, поэтому неясно, есть ли возможность исправить ситуацию.

Нужно знать, в чем выразились нарушения, каким образом они повлияли на вас. Ответить на ваш вопрос возможно только после изучения документов.

Вы читали брачный договор? Ошибки нотариуса быть не должно, так как он только удостоверяет данный договор, а вы его подписываете. Поэтому уже ничего сделать нельзя.