Ошибочный адрес в брачном договоре - как повлияет на юридическую силу при оформлении ипотеки?

• г. Кемерово

При оформлении ипотеки (покупка квартиры) между супругами был составлен брачный договор (по требованию банка).

При внимательном прочтении оказалось, что нотариус допустил орфографическую ошибку в адресе прописки одного из супруга. Подскажите, пожалуйста, в данном случае брачный договор имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, это не существенно. В решениях суда тоже бывают опечатки.