Сгорели все документы на авто а собственник в другом городе могу ли я восстановить документы.

• г. Челябинск

Сгорели все документы на авто а собственик вдругом городе могу ли я востоновить документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря о чем речь, но ПТС сможете восстановить только в органе его выдавшем. И если выдавала таможня, то только там.

Здравствуйте.

Да, можете, при наличии надлежащим образом оформленной Доверенности с определенными полномочиями.

Успехов.