Лишили прав 4 раза, каждый по полтора года, значит я права получу через 6 лет.

• г. Екатеринбург

Лешили прав 4 раза, каждый по полтора года, значит я права получу через 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, совершенно верно, так и будет. Согласно КоАП РФ и Правилам дорожного движения Удачи Вам и всего хорошего.

Да, вы правы. В соответствии со статьей 31.4 КоАП РФ, в случае вынесения нескольких Постановлений о назначении административного наказания в отношении одного лица, каждое Постановление приводится в исполнение самостоятельно. А в соответствии со статьей 32.7 течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.