Оставленные без присмотра - Куда обратиться, если родитель бросает своих детей в одиночестве?

• г. Ульяновск

У нас в доме есть мать, кот бросает своих детей. Вот уже несколько ночей несовершеннолетние дети живут одни. Мать где-то гуляет. Куда можно позвонить или написать по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина. Обратитесь в полицию, а также обратитесь в органы опеки, обязаны отреагировать. Всего Вам хорошего.

Напишите заявление в полицию, а также обратитесь в органы опеки, Вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Срочно обратитесь в органы опеки, полицию. Можете позвонить в полицию-02. Помогите пожалуйста детям, тем более, если это происходит постоянно.