«Шумная молодежь в частном секторе мешает жителям многоквартирного дома - куда обратиться?»

• г. Владивосток

Живу в многоквартирном доме, но уже несколько ночей подряд не спим так как в частном секторе гуляет молодёжь.Куда обратится? Заранее спасибо.🌷

Ответы на вопрос (2):

Полиция. Только она...

По факту нарушения тишины и покоя в ночное время Вы вправе подать заявление об административном правонарушении (ст.28.1 КоАП РФ) участковому, а также вызывать наряд ППС, пока еще возможно обнаружить источник шума. За нарушение регионального законодательства в области тишины и покоя граждан в ночное время должны возбудить дело об административном правонарушении.