Внутренний учет школы - наказание за лежание на парте и оправдывание

• г. Санкт-Петербург

На Внутренней учет школы могут поставить ребенка 6 класса за то что он иногда лежит на парте, и если на замечания учителя ребенок начинает оправдывается.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что такое внутренний учет школы, законом он не предусматривается, если они там у себя организовали какой то внутренний учет, то это не законно, пишите жалобу в прокуратур и Рособрнадзор.

На Внутренней учет школы могут поставить ребенка 6 класса за то что он иногда лежит на парте, и если на замечания учителя ребенок начинает оправдывается.

Читайте Устав школы.