Остановили за тонировку выписали штраф и к протоколу выписали примечание, что будет когда остановят во второй раз?

• г. Смоленск

Остановили за тонировку выписали штраф и к протоколу выписали примечание, что будет когда остановят во второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

часть 3.1.Статья 12.5 КоАП РФ

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста, нажмите благодарность.