Как нанять кредитного адвоката и возможно ли сократить платежи по кредиту или не платить вообще? Сколько стоит услуга адвоката?

• г. Псков

Ya bral kredit 5 mln rub, 3 mesyaca platil a potom vazmojnosti net platit kredit.. Mne nujen kreditniy advokat chto bi on vsyu proceduru sdelal tak, chto bi ya posle suda nachal platit tolko osnovnuyu summu,, ili vabshe ne platit...

U menya imushestvo i nichego netu...

Skajite pojaluysta, eto vazmojno? i priblizitelno kakava budet summa uslugi advokata?

SPASIBO

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вано, да это возможно, вам следует непосредственно обратиться к юристу на сайте лично и обговорить с ним все условия работы.