Как правильно составлять договор купли жилья в рассрочку, что бы потом нас не обманули.

• г. Омск

Как правильно состовлять договор купли жилья в рассрочку, что бы потом нас не обманули.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Договор можете составить сами. Самое главное обращайте внимание на порядок и сроки расчета по договору, пропишите их более подробно.

Лучше обратитесь к юристам для подготовки договора. Квартира стоит не три копейки, чтобы экономить. Если после регистрации покупатели откажутся платить, то Вам придется взыскивать долг через суд. Поэтому на квартиру лучше ставить залог до момента полной оплаты. Если необходима помощь - обращайтесь.