Как правильно посчитать трудовой стаж для получения льготной пенсии в данном случае?

• г. Барнаул

Помогите (хотя бы предварительно) правильно посчитать трудовой стаж для оформления льготной пенсии. Принята 30 ноября 1994 г палатной мед. сестрой гинекологического отделения (не оперирующего).10 сентября 2000 г переведена палатной медсестрой детского отделения, где и работаю в настоящее время. Специализация - 3.5 месяца за весь стаж. Декрета нет, без содержания отпуск не брала. В гинекологии работала на 0.5 и на 0.75 ставки. А в детском отделении ставка. Весь стаж сельский. Пенсионный у нас в соседнем районе (ехать далеко) да и ждать ответ долго. Помогите пожалуйста. Буду очень признательна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В вашем случае, чтобы выйти на льготную пенсию Вам необходимо иметь не менее 25 лет льготного медицинского стажа в сельской местности.

Помогите (хотя бы предварительно) правильно посчитать трудовой стаж для оформления льготной пенсии. Принята 30 ноября 1994 г палатной мед. сестрой гинекологического отделения (не оперирующего).10 сентября 2000 г переведена палатной медсестрой детского отделения, где и работаю в настоящее время. Специализация - 3.5 месяца за весь стаж. Декрета нет, без содержания отпуск не брала. В гинекологии работала на 0.5 и на 0.75 ставки. А в детском отделении ставка. Весь стаж сельский. Пенсионный у нас в соседнем районе (ехать далеко) да и ждать ответ долго. Помогите пожалуйста. Буду очень признательна.

Бесплатно вам никто не будет подсчитывать стаж.