В кооперативе есть участок чистой земли, могу я построить гараж, а затем вступить в кооператив?

• г. Ростов-на-Дону

В кооперативе есть участок чистой земли, могу я построить гараж, а затем вступить в кооператив?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь г.Ростов-на-Дону!

Вам необходимо понимать, что Собственником данного земельного участка (ст.209 ГК РФ) является Администрация муниципального образования.

Поэтому получать Разрешение на строительство гаража вам необходимо будет в Администрации МО, а НЕ в ГСК.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.10.2016 г.

В кооперативе есть участок чистой земли, могу я построить гараж, а затем вступить в кооператив?Это возможно но как это сделать это будет платная консультация если интересует звоните!