Суд принял решение без моего участия, но был оспорен и отменен - что дальше?

• г. Волжский

Состоялся суд без моего участия, вынесено решение не в мою пользу. Я в день суда была больна, есть больничный лист. Узнав решение суда на сайте, подала заявление на отмену решения. Рассмотрев заявление судья вынес решение вернуть. В течение 15 дней подала апелляционную жалобу. На сайте суда обнаружила, что 11.10.2016 г. суд принял решение вернуть апел. Жалобу. Что можно еще предпринять?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, подать частную жалобу на судью в квалификационную коллегию судей, вашего региона. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Наталья.

Проблема в том что вы делали это сами без помощи юриста. Юристы учатся 6 лет для этого, а вы сами хотите добиться справедливости. Обратитесь к юристу.

Удачи Вам и Вашим близким!!!