Как повлиять на продвижение очереди по программе Молодая семья семье из 7 человек, проживающей в 28-квадратной квартире с 2012 года и имеющей двоих детей?

• г. Барнаул

Здр. Как можно повлиять на продвижение очереди по программе молодая семья. Стоим с 2012 г. Двое детей. Прописаны в квартире (28 квадратов) 7 человек.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никто и ничего не изменит и не повлияет. Только в порядке очереди каждая семья получит своё жильё. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в органы прокуратуры, что б проверили, как движется очередность, возможно, что кто-то ее нарушает

прокуратура проверит и даст вам ответ.

Как можно повлиять на продвижение очереди по программе молодая семья

Только родив третьего ребенка иначе никак. Для многодетных отдельная очередь, которая движется быстрее.