Дачная амнистия регистрация жилого дома на

• г. Москва

На какие жилые дома распространяется "дачная амнистия" для регистрации права собственности (до какого года постройки)?

Ответы на вопрос (1):

Жилые дома, которые построены на участках, выделенных для ИЖС или ведения подсобного хозяйства без разрешения на строительство и, соответственно, без акта о вводе постройки в эксплуатацию. Год постройки значения не имеет.