Имеет ли право сбербанк заморозить счет на который поступают день средства по ИПОТЕКЕ.

• г. Краснодар

Имеет ли право сбербанк заморозить счет на который поступают денеж средства по ИПОТЕКЕ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, читайте ваш с ним договор. В данное время они включают в кредитный договор условия по которым банку дано право снимать деньги в счёт оплаты по кредиту, со всех без исключения счетов. Удачи Вам и всего хорошего.