Какой порядок проверки целевого назначения денежных средств на счету при погашении кредита в Сбербанке?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, есть кредит в сбербанке за который сбербанк снимает деньги со счета на который поступают детские и алименты, должен ли сбербанк проверять являются ли это деньги целевыми самостоятельно или должник сам доказывает что на этот счет поступают алименты?

Ответы на вопрос (1):

Должен. Укажите на это в претензии.

Подробнее ➤