Угроза применение оружие в ст 162 какой части относится если нет группы лиц?

• г. Пермь

Угроза применение оружие в ст 162 какои части относится если нет групы лиц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Часть вторая ст. 162 УК РФ предусматривает ответственность за разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.